Le groupe de pèlerins partira de Lourdes le 3 juin.
Première étape à Lestelle Bétharram le 3 juin avec une soirée de prière mariale de 20h à 21h.
Seconde étape le 4 juin de Lestelle-Bétharram à Baudreix : possibilité de marcher avec le groupe. Soirée de prière mariale en l'église de Baudreix de 20h à 21h.
Troisième étape de Baudreix à Ousse le 5 juin et veillée à Ousse.
Pour en savoir plus : https://mdemarie.fr